martes 11 de diciembre de 2018
 
 
 
 
 
 

Los comentarios publicados son de exclusiva responsabilidad de sus autores y las consecuencias derivadas de ellos pueden ser pasibles de sanciones legales. Aquel usuario que incluya en sus mensajes algun comentario violatorio del reglamento sera eliminado e inhabilitado para volver a comentar.Enviar un comentario implica la aceptacion del Reglamento




Comentarios

29/05/2018 19:31:11
0
fatima juarez fatima juarez
Buena tarde tengo aptoximadamente consumiendo aceite de olivo como 8 meses es un gasto que se merece hacer por salud pero he comparado precios y he detectado que siendo un producto mexicano no compite con otros aceites ya que esta un 20% o 30% arriba del costo de la competencia.. hoy decidi no comprarlo ya que me salia del presupuesto dedici comprar un OLI de nutrioli que me costo $119 de 750ml a comparacion de este producto que cuesta $99 por 500ml verifiquen bien el mercado e impulsemos la comprar a productos mexicanos pero ajustandonos al salario del mexicano promedio... Lo comprare para la proxima por que no cualquiera tiene un certificado como el ISO 220000 Gracias !!!

Más Notas

11 | 12 - Tendencias

Impulsarán el envase barrera plástico para A&B

En el marco del MeetingPack 2019 se presentarán soluciones que corresponden a las innovaciones más disruptivas, para lograr la transferencia al sector e impulsar el avance de la Economía Circular en la industria.

10 | 12 - Diseño y Comunicación
Crece el diseño de empaque inclusivo
5 | 12 - Diseño y comunicación
Galardonan empaque para conservar frutas